Вопрос юристу

Интересует жилищный вопрос
Добрый день! Меня интересует жилищный вопрос. Я с двумя родителями-пенсионерами, сестрой (1987г.р) и сыном(2006г.р) прописана в однокомнатной квартире 36кв.м. Имею ли я право на какую либо субсидию на увеличение жилплощади или иные варианты увеличения жилплощади? Квартира приватизирована. Я нахожусь в разводе с отцом ребенка, алименты не получаю. Статуса матери-одиночки не имею.
Ответ юриста
Добрый день! Предоставление жилых помещений нуждающимся в улучшении жилищных условий регулируется Жилищным кодексом РФ, в особенности ст. 49 ЖК РФ. Для предоставления жилья необходимо отвечать определенным требованиям. В вашей ситуации имеет важное значение также доход семьи. Для более подробной консультации Вам необходимо подойти к нам в офис. Консультации платные из расчета 900 руб. час