214014, Смоленск,
ул. Исаковского, д.22, оф.23
381140@gmail.com
+7 4812 38-11-40

Вопрос юристу

Прописка ребенка у отца

Здравствуйте, я хотела бы узнать,можно ли прописать ребёнка там где прописан его отец несмотря на то что там прописаны ещё родственники которые против этого?



Ответ юриста

Добрый день!  Согласно ст. 20 ГК, ст. 65 СК, ст. 679 ГК и других норм регистрация несовершеннолетнего ребенка возможна без согласия остальных членов семьи по месту жительства  отца. Для более подробной консультации Вам необходимо подойти к нам в офис по нижеуказанному адресу.

Консультации платные из расчета 900 руб. час